Друзья.
Регистрируйтесь! Малое количество народу - это явление временное! Только "коренное население" форума сможет получить статус VIP !

Безымянный фанфик по Блич. 1ffb43e470ff
Друзья.
Регистрируйтесь! Малое количество народу - это явление временное! Только "коренное население" форума сможет получить статус VIP !

Безымянный фанфик по Блич. 1ffb43e470ff
Друзья.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Безымянный фанфик по Блич.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Mev
Новичок
Новичок
Mev

Женщина
Сообщения : 295
Возраст : 28
Дата регистрации : 2010-04-07
Очки : 335
Репутация : 2

Безымянный фанфик по Блич. _
СообщениеТема: Безымянный фанфик по Блич.   Безымянный фанфик по Блич. EmptyПн Апр 19, 2010 1:20 pm

Автор: Romina
Бета: -
Фандом: Bleach
Рейтинг: PG-13
Жанр: slash,humor,OOC
Пайринг: Айзен/Гин
Отказ от прав: Персонажи фика принадлежат их создателем. Автор фика не извлекает материальной выгоды от их использования. Размещение фика на других ресурсах - с согласия автора. Ссылки на фик - приветствуются.
Отзывы: сюда




- Я вижу, что все собрались. Начнем.

Один из многочисленных залов дворца со вчерашнего дня был отдан под учебный класс. Айзен, с раздобытой где-то Гином указкой в руках, занял место за учительским столом.

- Поскольку до начала активных военных действий у нас остается еще несколько месяцев, я решил потратить это время на улучшение дисциплины в Уэко Мундо и повышение образовательного уровня личного состава. Поэтому сегодня мы начинаем реализацию программы гуманистического воспитания, разработанной Канаме Тоусеном.

Сидевшие за партами арранкары с обожанием смотрели на владыку, внимая каждому его слову, и всем своим видом демонстрировали готовность реализовать что угодно любыми доступными и труднодоступными способами.

- Итак, сегодня вы должны написать сочинение на одну из трех предложенных тем, - Айзен обернулся к стене, на которой красовалась школьная доска. – Первая тема: «Почему я люблю Айзена-саму», вторая: «Как я провел лето», и третья: «Мое любимое хобби». После проверки лучшие сочинения будут зачитаны вслух всему классу. У вас три часа. Если есть вопросы – задавайте.

Вопросов не было. Личный состав дружно взял карандаши, склонился над тетрадями и принялся старательно выводить каракули. Несколько минут спустя сидевший на первой парте Ичимару Гин поднял руку:

- Можно взять словарь?

- Зачем?

- Я забыл, как пишется слово «фаллоимитатор».

- А… - Айзен растерянно моргнул. – А при чем тут… о чем ты пишешь?

- О том, почему я люблю Айзена-саму, конечно, - радостно улыбнулся Гин.

Айзен секунду непонимающе смотрел на него, потом подошел поближе и заглянул через плечо Ичимару в тетрадь. Арранкары замерли, украдкой наблюдая за совершенно невероятным зрелищем – по мере того, как владыка читал написанное, его лицо приобретало все более явный розовый оттенок. Наконец он наклонился и прошептал Гину на ухо:

- Ты что, собираешься читать *это* классу?

Тот с невинной улыбкой пожал плечами:

- Только если Айзен-сама сочтет, что сочинение хорошо написано.

Айзен усмехнулся.

- Знаешь что… будь добр, поменяй тему. Напиши лучше, как ты провел лето.

Гин согласно склонил голову:

- Хорошо. Но для этой темы мне все равно будет нужен словарь.

Айзен открыл рот, снова закрыл, подумал секунду и хмыкнул.

- Полагаю, для того, чтобы написать о любимом хобби, он тебе тоже потребуется?

Гин огорченно вздохнул и развел руками.

- Вот что, - Айзен задумчиво потер лоб. – Пожалуй, для тебя я сделаю исключение и заменю сочинение на диктант. Зайдешь ко мне вечером, я проведу его с тобой в индивидуальном порядке.

- Как будет угодно Айзену-саме, - улыбнулся Ичимару, откладывая в сторону карандаш. – Значит, я могу идти?

- Да, конечно, - Айзен взял с парты оставленную тетрадь, задумчиво пробежал глазами текст, чуть заметно улыбнулся и добавил. – И, Гин, перед диктантом все же не забудь найти словарь и посмотреть, как пишется это слово.

***

– Живой? – Айзен легко провел кончиками пальцев по обнаженной спине.

Лежащий лицом в подушку Гин повернул голову и приоткрыл один глаз.

– Надеюсь, мне удалось достаточно подробно объяснить, почему я люблю Айзена-саму? – голос был крайне довольным, хотя и слегка хриплым: прошедшей ночью Ичимару не давал себе труда сдерживать крики.

– Вполне, – владыка тихо рассмеялся. – Я бы сказал, что тема раскрыта в полном объеме. Ты очень аргументировано обосновал свою точку зрения.

– А что насчет умения последовательно и логично излагать свои мысли? Грамотно использовать речевые обороты?

– О, все в полном порядке. К тому же у тебя весьма бога
Вернуться к началу Перейти вниз
★ Nana ★
Постоялец
Постоялец
★ Nana ★

Женщина
Сообщения : 928
Возраст : 29
Географическое положение : Tokio
Дата регистрации : 2010-09-10
Очки : 1012
Репутация : 0

Безымянный фанфик по Блич. _
СообщениеТема: Re: Безымянный фанфик по Блич.   Безымянный фанфик по Блич. EmptyПн Ноя 01, 2010 6:12 am

Не люблю пейринг Айзен/Гин. Но написано неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Безымянный фанфик по Блич.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Друзья. :: Творчество :: Фанфики по аниме-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы