Друзья.
Регистрируйтесь! Малое количество народу - это явление временное! Только "коренное население" форума сможет получить статус VIP !

Ни это ли счастье? (Фанфик по Блич) 1ffb43e470ff
Друзья.
Регистрируйтесь! Малое количество народу - это явление временное! Только "коренное население" форума сможет получить статус VIP !

Ни это ли счастье? (Фанфик по Блич) 1ffb43e470ff
Друзья.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ни это ли счастье? (Фанфик по Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Заэль Нератин Цека
Новичок
Новичок
Заэль Нератин Цека

Мужчина
Сообщения : 153
Возраст : 73
Географическое положение : ХуЯко Мунде
Дата регистрации : 2010-05-15
Очки : 192
Репутация : 0

Ни это ли счастье? (Фанфик по Блич) _
СообщениеТема: Ни это ли счастье? (Фанфик по Блич)   Ни это ли счастье? (Фанфик по Блич) EmptyВс Май 16, 2010 12:28 pm

Мой старый фанфик. Не люблю его. Потому что стал ненавидеть пейринг Гин/Тоширо.
Ну скажите, что думаете, если хотите...

На ошибки не смотрите. Писал, когда мленький был, глупый, не грамотный (относительно).



Название: Ни это ли счастье?
Альфа: ЗаэльАпорро Ичимару-sama or DrAgon of DarknEss & FiRe. Inc.(Я, короче, Я-Заэль, Anhel, Антон, Гин,Эльф – У меня много имен)
Дисклеймер: отказ.
Фэндом: Блич.
Пэйринг: Ичи Гин/Тоширо Хицу.
Предупреждение: ...(больше нечего сказать))) Сёнен-Ай
Рэйтинг: PG
Жанр:Драмма...
Размешение: только с шапкой и автором!
От автора: мой маленький бред...просто хотелось написать чего-то такого тепленького и маленького.........не судите строго, нет, лучше обматерите, чтобы Я больше такую туфту не писал)
 
 
 
-Почему ты любишь меня? - спросил я.
-Потому что мне так хочется, - прозвучал ответ. Затем поцелуй. Спокойный и нежный.
-Почему ты не сказал мне, что тоже меня любишь, когда мы дрались там, у зала Совета сорока шести? Я ведь мог тебя убить!
-Нет. Не мог. Потому что я угрожал Хинамори.
-Нет! Мне плевать на Хинамори! Мне нужен только ты!
-Это ты сейчас так говоришь. А до того, как мы признались друг другу, ты готов был жизнь за эту девушку отдать.
-Да... возможно. Но сейчас это уже не важно. Мне нужен только ты, - я лёг на спину и стал смотреть в небо.
-Мне тоже нужен только ты. Но только если о наших отношениях узнают на внешних кругах, меня сочтут педофилом.
-А тебе так важно чужое мнение? - приподнимаюсь и целую тебя.
-Твоё мнение мне очень важно. Всех остальных - нет, - ты с нежностью смотришь на меня.
Твой взгляд нежно - голубых глаз ласкает меня. Да. У тебя такие прекрасные глаза. До наших отношений я бы никогда не догадался. Да, ты открыл их для меня. Лишь я вижу эти небесно - голубые глаза, остальные видят лишь ехидный прищур глаз и всё.
Всем остальным никогда не понять меня. Не понять. Им не понять эту любовь. Им так же не понять ребёнка. Они ни коим разом не поймут.
-О чём ты думаешь? – спрашиваю я у тебя.
-О том, какой ты красивый, - улыбаешься в ответ.
-Ты тоже красивый.
-Опиши меня с закрытыми глазами. Вырази всё, что ты чувствуешь ко мне.
Я закрываю глаза.
-Белые волосы, которые оставляют далеко позади даже снег, в которые так и хочется запустить пальцы. Голубые лазурные и бездонные глаза, в которых я каждый раз тону. Тонкие черты, как будто начертанные на пергаменте остро заточенным карандашом... Я бы много что сказал, но а сердце не давало мне высказать всё, так как пока я обдумывал одну мысль, на смену ей приходила другая. И я не успевал за ними, - Я люблю тебя. Я испытываю к тебе нечто огромное с тех пор как... с тех самых пор. Мне трудно всё высказать.
Ты не даёшь договорить, ты накрываешь мой рот поцелуем. Я полностью отдаюсь тебе. Если ты захочешь меня изнасиловать - насилуй. Я не буду сопротивляться. Я полностью в твоей власти. Наверное, даже Хьёенмару не подчинился бы мне так, как я готов подчинить тебе.
Твои губы ласкают мне шею, руки - спину. Возможно, ты сейчас хочешь меня. И я готов на всё, что бы утолить твой голод.
Но нет. Ты не продвигаешься дальше, не целуешь в грудь, не стягиваешь рубашку. Возможно, ты не хочешь осквернять моё юное и невинное тело. Надеюсь, что так. Надеюсь, что за этим не стоит чего-то такого, как нелюбовь.
Сейчас тебе пора уходить. Я понимаю это. Но всё же не хочу отпускать.
Поцеловав на прощание, ты уходишь. Ночной ветер колыхает твою накидку. Я остаюсь лежать на траве под звёздами.
Красиво. Безмятежно. Счастливо и спокойно.
Звёзды составляют созвездия, которые в свою очередь составляют ночной небесный свод.
Вот, покатилась по черному фону, сорвавшаяся звезда. Я не загадываю на нее желание. Мне это не нужно. Моё главное желание сбылось. А остальные - побочные могут и подождать... пару - тройку лет.
Разве это не счастье, когда тебя любят, и любишь ты? Когда два сердца бьются в одном ритме. Когда один задыхается, когда рядом нет другого. Когда прошибает вески и сжимает ребра, от знания того, что у твоего возлюбленного проблемы. Когда умираешь вместе с тем, кого любишь. Когда готов дарить рассветы и закаты своей любви. Дни и ночи, сумерки и зори, знои и туманы.
Разве не в этом счастье? И это счастье есть между мной и им. И мне не жалко умереть за него.
Разве не в этом счастье?...


фу, тошнит от него...
Вернуться к началу Перейти вниз
★ Nana ★
Постоялец
Постоялец
★ Nana ★

Женщина
Сообщения : 928
Возраст : 29
Географическое положение : Tokio
Дата регистрации : 2010-09-10
Очки : 1012
Репутация : 0

Ни это ли счастье? (Фанфик по Блич) _
СообщениеТема: Re: Ни это ли счастье? (Фанфик по Блич)   Ни это ли счастье? (Фанфик по Блич) EmptyПн Ноя 01, 2010 6:23 am

Смотрю, автор любит свое произведение. Ч-ч-чего?
Все бы ничего, если бы это дело писалось от третьих лиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ни это ли счастье? (Фанфик по Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Друзья. :: Творчество :: Фанфики по аниме-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы