Друзья.
Регистрируйтесь! Малое количество народу - это явление временное! Только "коренное население" форума сможет получить статус VIP !

Хиёри, Риса и Шинджи "Кошмары" 1ffb43e470ff
Друзья.
Регистрируйтесь! Малое количество народу - это явление временное! Только "коренное население" форума сможет получить статус VIP !

Хиёри, Риса и Шинджи "Кошмары" 1ffb43e470ff
Друзья.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Хиёри, Риса и Шинджи "Кошмары"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
alinka93
Прохожий
Прохожий
alinka93

Женщина
Сообщения : 7
Возраст : 30
Географическое положение : новосиб..
Дата регистрации : 2010-09-07
Очки : 57
Репутация : 0

Хиёри, Риса и Шинджи "Кошмары" _
СообщениеТема: Хиёри, Риса и Шинджи "Кошмары"   Хиёри, Риса и Шинджи "Кошмары" EmptyСб Сен 11, 2010 12:35 pm

* Автор: Jam Kuradoberi aka Sarugaki Hiyori
* Название:Кошмары
* Аниме:Блич
* Примечание:писалось за 5 минут, так что сильно не бить >_<
* Персонажи: Хиёри, Риса и Шинджи
* Дополнение к сюжету: Айзен отступил опять...снова.....короче смылся чувак в неизвестном направлении

Хиёри бежала, бежала во тьме. Снова эта кошмарная ночь, когда она стала вайзардом. Но вдруг картинка резко меняется, вот эта легендарная битва, всюду кровь, раненные друзья и товарищи, и сама она ранена. Хиёри смотрит на себя, она вся в крови.... Даже боль была реальной....такой же как тогда.
Девушка резко просыпается, это сон....лишь сон, но реалистичный до невозможности. Сколько прошло времени с того момента как Айзен отступил? Месяц? Недели? Этот кошмар, он ей снится каждую ночь и я вынуждена просыпаться в ночной тьме, а потом еще долго лежать без сна. И эти мысли..... Где сейчас Айзен? Что замышляет и чего нам ожидать? Одни и те же вопросы, на которые ответов нет и не предвидится. С горя пополам Саругаки засыпает тревожным и чутким сном.
Утро, как всегда начинается с топота слона Шинджи, за что тот тут же получает от только что вышедшей в коридор Хиори её тапком по фейсу.
-Ты бы еще кан-кан станцевал под моей дверью!!!! – раздраженно рявкает девушка.
-Ты какая то нервная в последнее время ходишь, я конечно понимаю, что тапком бить ты мастер, но сейчас это переходит все границы. Может быть у тебя эти..... как их..... – Хирако щелкает пальцами пытаясь вспомнить. – А! Вспомнил! Может быть у тебя критические дни? Или ПМС?
О том, что сделала Хиёри с блондином история в дальнейшем умалчивает, но никто его в тот день больше не видел. В принципе, девушка сама замечала, что творится с ней что то неладное и дело не только в жутких синяках под глазами от недосыпа, нет, Хирако совершенно прав, она срывается слишком часто, Саругаки могла накричать по любой незначительной мелочи и при этом приложить тапком. Надо было выговориться и спросить совета, но у кого? Все вокруг.....кого бы выбрать в свои жертвы? Так Хирако мигом отметается.....Тут на глаза попадается Риса, которая с довольно серьезным видом читала очередной том хентай-манги.
-Ты хочешь поговорить? – вместо привет мигом спросила Ядомару.
Она что мысли мои читает? Или у меня на лбу написано все? –пронеслось в голове блондинки, но в слух ответила.
-Да.....есть одна темка.....
-Я внимательно тебя слушаю. – однако Ядомару даже глаз не отвела от манги.
Сделав глубокий вдох Хиёри начала свой рассказ.
-Мне снятся кошмары, я не могу спать по ночам. Я уже забыла, когда в последний раз я нормально высыпалась, а эти кошмары.....настолько реалистичны, что даже жутко становится. Каждый раз во время кошмаров, мне кажется, что мы все снова там, снова переживаем весь этот ужас. А в голове сотни мыслей про Айзена, где он? Что он готовит снова, какие теперь его намерения? И как следствие, я срываюсь на всех и вся! Я хожу раздраженная, меня все бесит. – Саругаки глянула на Рису, та спокойно читала свою мангу, даже глаз не подняла! – ЭЙ! Я тут перед тобой распинаюсь уже полчаса, а ты даже не соизволила глянуть на меня!
-Хиёри, твоя проблема решаема, просто, ты не можешь примириться с тем, что произошло, ты терзаешь себя за то, что не смогла помочь должным образом, но я тебя уверяю это далеко не так. Ну разумеется, еще дело в том, что битва с Айзеном это моральный шок для всех, не только для тебя одной, просто попробуй посмотреть на все с другой стороны и по настоящему выспаться впервые за это время. Ты же сильная девочка, верно, Хиёри-тян? – Ядомару посмотрела на Саругаки.
Может Риса права? Может быть все именно так? Но после этого разговора мне определенно лучше.
-Спасибо, Риса-тян.
В ту ночь Хиёри долго не могла уснуть, она все думала над словами Рисы, но уснув она проспала 12 часов и ни разу не проснулась, не было ни одного кошмара, даже сна...... Но это значило, что Хиёри мастер-тапка смогла примириться с ситуацией.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хиёри, Риса и Шинджи "Кошмары"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Друзья. :: Творчество :: Фанфики по аниме-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы