Друзья.
Регистрируйтесь! Малое количество народу - это явление временное! Только "коренное население" форума сможет получить статус VIP !

Хелссинг в России 1ffb43e470ff
Друзья.
Регистрируйтесь! Малое количество народу - это явление временное! Только "коренное население" форума сможет получить статус VIP !

Хелссинг в России 1ffb43e470ff
Друзья.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Хелссинг в России

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Testament
Новичок
Новичок
Testament

Мужчина
Сообщения : 494
Возраст : 33
Географическое положение : Там где нет жизни
Дата регистрации : 2010-09-11
Очки : 520
Репутация : 1

Хелссинг в России _
СообщениеТема: Хелссинг в России   Хелссинг в России EmptyСб Сен 11, 2010 12:38 pm

Название: Хелссинг в РоссииЖанр: черный юморПредупреждение: Те кто не может долго смеятся не читать опасно для жизни 
Глава I.
С чего все началось.
Солнце светит, птички поют, Интегра злится – обычный день в Хеллсинге.
- Встали, не стой ноги, маста? – прозвучал мерзкий голос за спиной Интеграл.
- Не твое собачье дело, урод! – «нежным» голосом ответила маста.
- Я только спросил. – Обиженно хмыкнул вампир – Просто поинтересовался, а вы…
- Прибыло письмо из России. Организация «Суеверие». Требуют, чтоб к ним приехал представитель нашей организации, и предоставил, им отчет о наших сотрудниках.
- Зачем?
- «Суеверие» занимается переписью – Интегра задумалась, затем медленно продолжила – сотрудников подобных организаций – сделала небольшую паузу и не уверенным голосом начала перечисление – а также разных волшебников, эльфов, медиумов и прочих ненормальных. – Подумав, добавила – и простых людей тоже.
- Так, я все же не понял, зачем им информация такого рода?
- В общем, так: каково то человека съел гуль. Мы ведь не можем сказать его родственникам, что его съел гуль. Так?
- А почему не можем? – невинным голосом спросил вампир.
- Потому, что не можем!!! – гаркнула на него Интегра, и спокойно продолжила – Так вот, «Суеверие» придумывает какую-нибудь басню и вталкивает ее родственникам погибшего. Ясно?
- Ну-ууу, из всего, что ты мне сказала – с умным видом начал Алукард – я понял – он посмотрел на хозяйку загадочным взглядом – Я ЕДУ В РОССИЮ!!! – визжащим голосим, закончил фразу вампир, и исчез.
- Хм… Интересно, с чего он это взял? – задала вопрос пустоте Интегра, и продолжила читать отчет.

***

- Пиво выпью я Россия родина моя. Где-то далеко я так хочу сейчас туда!!! – на весь подвал базлал (по-русски) Алукард песню группы «Фактор-2». Но если точнее, то только две эти строчки, так как русского языка он не знал, но перевод этих строк Алукард прекрасно знал. Поэтому соображал что поет.
- Эээ… простите, хозяин! – с виноватым видом Серас заглянула в комнату хозяина – Но вы не могли бы немного потише… эээ… петь.
- А че я мешаю? – с невозмутимым видом спросил вампир.
- Нет, нет! – резко затрясла головой Серас – Просто щас день, и… ээ… ну… я спала. – наконец родила вампирша.
- И че?
- Не че. – грустно ответила Серас, понимая, что до ее хозяина не дошла мольба о тишине. – А что за песню вы поете? – решила разрядить обстановку Серас.
- Господи!!! – взвыл вампир – Какая разница? Главное – что я еду в Россию!!! – перешел на визг Лорд.
- Чтоо?!!! – остолбенела подчиненная
- Ну, ладно. Тебе уже пора. Вали, вали, вали… - выпихивал из комнаты Алукард свою подчиненную.
- Но… эээ… Хозяин… - пыталась что-то сказать Серас.
- Все вали! Уже бесить начинаешь… - с этими словами дверь Алукарда с треском захлопнулась.

***

В дверь тихонько постучали.
- Войдите!
- Простите, что отвлекаю Леди Интегра. Я просто хотела узнать… - лепетала себе под нос Серас.
- Проходи, Серас. Ты то, как раз мне нужна. – не отрывая глаз от бумаг обратилась начальница.
- Я?
- Да. Ты едешь в Россию! – заявила Леди.
- Я? Но… эээ… я думала, что э… Лорд Алукард едет. – растерянно бегая глазами по комнате выпалила девушка.
- Алукард!? – засмеялась Интегра – Не дай Бог!!! Ты едешь! – ткнула пальцем в подчиненную Интегра. – Алукард… хм, это ж надо такое придумать! Он первого встречного бомжа поймает, нажрется – вся поездка полетит к чертям собачьим! Мы такое уже проходили! Потом с извинениями письма писать замучилась – почему наша организация не участвовала в переписи. А ты, у нас кровь употребляешь, когда уж совсем на ногах не стоишь, поэтому проблем возникнуть не должно… я так думаю!
- Леди Интегра, а почему я? – робко спросила Виктория.
- Потому, что больше не кому! – грубо ответила Леди, затем мягко продолжила, чтобы не спугнуть полицейскую – Понимаешь Виктория, переписчик, так сказать тоже не совсем человек. Алукарду ехать нельзя – я второго позора не переживу, остаешься – ТЫ! ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА! – весело закончил начальник.
- А что за переписчик? Что он переписывает? И почему в России?
- Короче, слушай – и начала Интегра втирать своей не совсем умной подчиненной – что и как.
- Как все сложно, – подвила черту Серас.
- Все просто. Через два дня Уолтер отвезет тебя в аэропорт, посадит на самолет. Ты долго летишь в самолете, когда прилетишь, тебя будет ждать машина. Ты садишься в машину, и она везет тебя куда надо…
- Мне?
- Что «мне»?
- Меня везет машина, куда мне надо?
- Машина везет тебя в «Суеверие». Там ты встречаешь переписчика и отдашь ему это. – Хеллсинг указала на гигантскую кипу бумаг, лежавшую в углу кабинета. – Ну а дальше посмотришь, как работают наши коллеги и все такое.
- А если я что-то перепутаю или забуду? – осторожно спросила полицейская.
- Ах, да! С тобой Пип едет. Он тебя проконтролирует.
- Что?! – возмущенно пробасила Серас.
- Ты не волнуйся! – начала успокаивать ее Интегра – он летит эконом классом.
- А я в первом? – с радостью в голосе спросила Виктория.
- Ты летишь в багажном отделении. В СВОЕМ ГРОБУ!!!
- Но…
- Ты не волнуйся, проблем не будет. Хотя, Пип не надежный... – начала Хеллсинг.
- Поэтому лучше Уолтер – буркнула Серас.
- Нет. Так не интересно. С Уолтером все пройдет как надо, а я не ищу легких путей! – подняла палец вверх начальница. – Иди, собирайся в поездку!!!
- Есть! – без энтузиазма прокричала Серас, отдала честь, и вышла из кабинета.

Глава II.
Собираем манатки.
«Потрясающи! Просто прекрасно! Лучше не придумаешь – я отвечаю за всю организацию! А если что-то пойдет не так? – задумалась Серас – Я виновата!!! А все обязательно пойдет не так, ведь со мной этот урод едет».
- Ах, да! С тобой Пип едет. Он тебя проконтролирует бе-бе-бе … - передразнивала Серас начальницу.
«А кто проконтролирует его, чтобы он ничего не перепутал?» - пронеслось в голове у вампирши.
- Чего психуешь? – раздался за спиной могильный голос. – Вот какая интересная штука – жизнь (а точнее не…)! – начал философствовать вампирохантер – Кто-то – психует, а кто-то - наслаждается!!! – вампир закатил глазки и пустил слюну в стиле Гомера Симпсона.
- Хозяин. – осторожно вернула на землю «Гомера» Виктория – Вы не летите в Россию…
- Хи-хи-хи… - тихо смеялся Алукард, смотря на девушку лицом «Кто-пустил-умственно-отсталую-в-замок?».
- …я лечу. Вместо Вас.
С невероятной скоростью челюсть вампира упала на пол. Глаза наполнились слезами. И перед Викторией Серас появилась черноволосая Усаги Цукино [Сейлор-Мун, кто не знает] в красном плаще. Новоиспеченная «Усаги» медленно, но верно заливала слезами подвал.
- Э.. э-тто правда? – дрожащим голосом переспросил Алукардик. Виктория медленно кивала головой.
- ААААААААААА!!! Как же ты могла, Интегра – любимая моя, ток со мной поступить! Я ведь тебя растил, кормил, сам сожрать пытался, а ты… ты, доверяешь такую важную работу этой проходимки!!!
- «Проходимки»?!! Простите хозяин, но вы же сами….
- Я тебя знать не знаю, и впервые вижу! – огрызался Алукард.
- Вы сами превратили меня… - начала визжать Серас.
- Не обращайте внимания мисс Виктория, это всего лишь истерика! – в комнату зашел Уолтер. – Не беспокойтесь, с ним все будет в порядки! – успокаивал дворецкий девушку.
- Истерика… - протянула Серас.
- А Вас – обратился Уотер к Алукарду – Леди Интегра просила успокоиться, иначе, я цитирую, - пояснил Уолтер – «Этот кровососущий придурок будет жрать чеснок до конца дней своих! А если он будет продолжать ныть, то его конец будет близок!» Повторяю, это сказал не я.
Наступила пауза.
- Не много не логично – поразмыслив, заметили вампиры.
- Но суть ясна! – подытожил Алукард.
- Ну, вам надо собираться мисс. А вам Лорд следует подняться к Леди Интеграл. – Уолтер поклонился, и вышел из комнаты.
- Я тож пойду.
Полицейская осталась в полном одиночестве.

***

«Я тебе это еще припомню!!! Помяни мое слово!!!»
«Во-первых, пошел на х%й! Во-вторых, хватит копаться в моих мыслях!!!»
- Ты отправляешь эту непутевую, вместо меня! Чем я провинился? – перед лицом Интеграл, появилась моська слуги.
- Ты нарушал инструкции! Я тебе сказала, чтоб ты даже близко не подходил к бичам и наркоманам. А ты?
- Не удержался. – процедил Алукард.
- Ты съел двух бомжей и одного наркомана. – Интегра поднялась с кресла – А потом пропал!!!
- Ушел в запой будет точнее.
- Ты еще смеешь огрызаться?! – взревела Интегра.
- Мне пора. – буркнул вампир, и свалил от греха подольше.

***

- К тебе можно? – дверь комнаты Виктории приоткрылась.
- Да, заходи. Последи за мной, чтобы я не чего не перепутала.
- Да ладно тебе, не обижайся! Я сам тока щас узнал. – виноватым голосом пробормотал Пип. – Я это… спросить хотел, в России холодно, да?
- Вроде да. Я по телеку видела там в шубах ходят. – поделилась знаниями Серас.
- Ясно. Значит надо брать шубу.
- Ага. Я взяла.
- Ладно, я пошел дальше собираться. – Пип вышел из комнаты.

Глава III.
Сюрприз.
Двор дома Хеллсингов. Кругом народ бегает – как в муравейнике. Все провожают Серас Викторию и Пипа Бернадотте в далекий путь.
- Пип, - обращается Интеграл к капитану – как друга прошу, не пей!!! Воздержись! Умоляю! Не опозорь меня. – умолял «Дикого Гуся» Хеллсинг. Пип с физиономий человека страдающим синдромом ДАУНа слушал. – Вернетесь, я тебе любой выпивки, в любом количестве…
Капитан оживился.
- Все будет тип топ, не сомневайтесь! – радостно отдав честь, молодой панк отправился в курятник (к «Диким Гусям»).
Так как объект №1 – Пип удалился. Интегра принялась парить мозги объекту №2 – Серас.
- Серас, дорогая моя! Ты мой самый любимый боец организации! Короче, если ты меня опозоришь – быть тете битой очень сильно!!! – мягко выразилась Интегра.
- Я вас не подвиду!!! – скороговоркой выпалила полицейская.
- Молоца! – похлопала Леди Викторию по плечу и пошла, искать следующею жертву.
Только Сэр Хеллсинг удалилось на двести метров от Серас, возник Алукрд.
- Ты главное не повторяй моей ошибки, мент. Все подозрительное, а в России все такое, обходи стороной! – начал учить Дракула свою подчиненную. Учил, объяснял минут двадцать. [Но мы Викторию знаем, в одно ухо влетело, в другое – вылетело.]

***

В аэропорту.
- Солнышко ты мое белобрысое – гладила по головке Леди Интегра Пипа – Из самолета выходить не смей, а то заблудитесь неизвестно где. Потом где я вас искать буду?! Ну ладно, с Богом! – подергала за щечку Леди своего наемника. [Он на нее работает, а не то, что вы подумали]
- Виктория-я! – легко подбежала Интегра к гробу с вампиршей ( гроб еще не заколочен) – Веди себя хорохо, золотце мое!
- Леди Интегра, а может не надо меня с Пипом отправлять. – большими глазами посмотрела вампирша на начальницу – Мы только в Россию приедем он сразу приставать начнет! Я его знаю…!
- Эх, Серас, скажу как женщина женщине: с таким прыщем на подбородке, к тебе и акула близко не подплывет. Забивайте! – сказала Хеллсинг двум парням с молотками. [ Забивать гроб, а не Серас. Садисты вы мои, за прыщи еще ни кого не убивали! ]
Все знают скорость мысли Серас! До нее слова Интегры, дошли тогда, когда в крышку гроба вбили последний гвоздь.
- ПРЫЩ!!!!! ААА …. Зеркало, мне нужно зеркало!! – доносились глухие вопли до ушных раковин провожающих.

Самолет тронулся. Все замахали платочками.
Пип послушно выполнял приказ командира – не покидать самолет, не при каких условиях. [ Порнушку смотрел шалунишка. ]

Самолет приземлился «на конечной остановке».
Из самолета вылез довольный Пип, и не только он был доволен (после порнушки, то… ). «Распаковали» Серас (злую, как мегеру).
- Это наверно аэропорт Москвы-ы. – протянула Серас.
- Или Питера. – предложил Пип. [Пип наемник – путешествует, т. е. работает, где придется]
- Какая Москва? Какой Питер? Деточки, - влезла любопытная старушка. [Продвинутая бабка по-английски базарит] – Это Красноярск!
- …?
- …?
- Сибирь!

Глава IV.
Базар двух поколений.
- К-как Сибирь? – дрожащим голосом промямлила Серас.
- Сибирь – это самое холодное место России, куда отправляли в ссылку, провинившихся. – уточнил Бернадотте.
- Не совсем верно, сынок, но ты прав! – старушка мило улыбнулась. – Но ты не боись, милок, валенки, ушанка, тулуп и сто грамм тебя согреют!!!
Пип хотел, было принять обычное состояние Серас, то есть бухнуться в обморок (даже фраза «сто грамм» не подействовала), но его отвлек приближавшийся мерзкий голос. Такой мерзкий, что не понять мужской или женский.
- Баа-бааа Нююю-раа!!! – обладатель голоса бежал на троицу.
- Принес черт холеру!! – закатив глаза, пробурчала баба Нюра.
- Баба Нюра, - вкрадчиво и не так мерзко обращалась девушка : ) - можно спросить КОГДА УЙДЕТЕ В МИР ИНОЙ? – проревела девушка. – И вообще, КОКОГО ЧЕРТА ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ?!!
- Деточка моя, - начала бабуся – во-первых, я еще тебя переживу!
- Не удивлюсь! – перебила женщину девица – Ведь динозавров вы уже пережили!
- Не перебивай старших! – погрозила бабуля пальцем. – А во-вторых, я яблочки свои продаю…
- На посадочной полосе? – с перекошенной миной спросила собеседница.
- Это не важно! – отрезала ее Нюра. – Ты бы лучше уважение проявила, я ведь яблоньки свои из семЯчки вырастила.
- Ядовитые? – скрестив руки на груди, спросила дивчина.
- Яблоки?
- Ага.
- Да ты шо, брешешь…
- Бабуль, я ведь с вами по-хорошему – начала девица нормальным, даже приятным голосом (но это длилось не долго). – ПРЕЗНАВАЙСЯ КАРЬГА СТАРАЯ, СЕМЯНА ПО ИНТЕРНЕТУ ЗАКАЗЫВАЛА? ИЗ САДА БЕЛОСНЕЖКИ?
- Да шо ты говоришь, милочка? – с изумлением смотрела старушка – На, попробуй! – предложила добродушная старушка хамке. Но перед этим плюнула на яблоко, потерла о подол платья и после этой «процедуры» протянула яблоко девушке. [Типа помыла]
- После того, как вы плюнули на яблоко своею ЯДОВИТОЮ СЛЮНОЮ я даже в руки его брать боюсь! – с отвращением отказалась девушка. – И вообще мне некогда с вами ваши ранетки обсуждать! Я здесь по делу!
- Не ранетки, а яблоки!
- Разницы нет!
- Иж какая…! По делу…! Знаю я ваши дела…. – напоследок пробурчала старушка и ушла продавать яблоки.
Стоявшие в сторонке Пип и Серас давно уже поняли, что про них уже давно забыли и просто стояли и смотрели, как общаются между собой два разных поколения.
- Вы из Парижа? [Неожиданно для них о них вспомнили]
- Да. То есть, нет! Мы из Лондона! – очнулась вампирша.
-А...! – махнула рукой девка – одна жопа!
Капля повисла на затылке Серас.
- А я всасал!!! – радостно сообщил Пип о том, что понял, то, что имела ввиду девица.
У Серас теперь две капли. А девица мило улыбнулась.
- Ну, манатки в зубы и пошли в машину. – радостно хлопнула в ладоши незнакомка.
Глава V.
Наконец-то мы узнали имя девицы.
У машины стояли два бритоголовых амбала в черных костюмах и очках того же цвета. [Типа охрана]
- Утя, заводи мотор, Цыпа – вещи в багажник! – приказала девица парням, те послушно преступили к делу. Затем все уселись в машину.
- Утя!
- Цыпа! – переглянулись Пип с Серас.
С того момента, как Пип увидел русскую девушку, он, почти не отрывая глаз, смотрел на нее. Изучал. Питался запомнить, оценить. Но не мог. Когда он задавал себе вопросы типа «Как она выглядит?», «Какого, примерно она роста?» он словно забывал слова: внутренний голос молчал, а мысли словно останавливались, и голова становилась пустой. Даже этот момент, сидя в машине, он пытался ответить на эти вопросы. И поймал он себя на мысли, что он описать не может только девушку.
«Странно. Баба Нюра – женщина лет 70-ти. Ростом – 160-ти сантиметров. Волосы – седые. Глаза – карие. Лицо – морщинистое. Зеленое платье в белый горох. – размышлял Пип – А она….?»
[О Серас пока забудем! ( на нее перелет не очень хорошо влияет) ]
- Можешь не пытаться!
- …?
- Заклинание. Твой мозг меня не воспринимает. Ты меня слышишь, можешь чувствовать, но не воспринимаешь мой запах, и как бы … э… ты меня видишь, а твой мозг нет.
- Э.. И че?
С гримасой «ты придурок», незнакомка ответила:
- Поэтому ты не можешь меня описать! Мера предосторожности, так сказать. – пояснила девушка.
- Ясно.
- Кстати, меня зовут Алина Раш. Можно просто Аля. Я сотрудник организации «Суеверие» - переписчик. А вы..? – она пристально смотрела на Пипа.
- Я Пип Бернадотте. Можно просто Пип. А это – он ткнул большим пальцем в сторону Серас - Виктория Серас – вампирша.
- А че с ней? – озабочено спросила Аля.
- Э... – задумался Бернадотте – влияние перелета. Наверно.
Серас сидела молча, не шевелясь, выпучив и без того не маленькие глаза.
- Не че страшного, в Штаб приедет, мы ей крови дадим, она оклемается!
- А она кровь не пьет!
- …?
- Она пьет кровь когда уже совсем ни как. – пояснил Бернадотте.
- А разве щас не такой случай? – изумленно спросила Раш.
- А хрен ее знает! – махнул рукой Пип.
- Хрен все знает! – с сомнительной серьезностью сказала собеседница.
- Эт точно! – весело подтвердил Пип.

Глава VI.
Ухажер.
- Приехали!!! – сообщила Раш.
Машина остановилась у высокого здания, над главным входом которого написано «гостиница ОКТЯБРЬСКАЯ». К машине подошли несколько носильщиков, взяли багаж и потащили внутрь.
- И так, - обратилась Раш к гостям – ведем себя спокойно и непринужденно, так как кроме таких как вы здесь живут и простые люди.
- Дело не в деньгах, нас хорошо спонсируют! Просто если мы возьмем в аренду или построим отдельное здание, то вызовем подозрения у местного населения. Да и еще, в этой гостинице работают эмигранты разного рода: оборотни, волшебники и тому подобные личности.
- Ммм… - промычал Пип.
- Ну, пошли уже! – неожиданно подала голос Серас.
- Пошли, я не знаю, что вы стоите…. – и Алина повела всех (Пипа и Серас) в гостиницу.[Цыпа и Утя не считаются, так как они местные]
Алина, не снижая темпа, подошла к регистратуре и подозвала высокого молодого человека приятной наружности. На вид он лет 27- ми, с черными короткими волосами и очках. Мужчина был одет как Уолтер, только галстук бил черного цвета, а жилетка бардового. Он слегка наклонился к Раш и быстро начал говорить ей что-то по-русски:
- Где тебя черти носят? Босс в ярости, орет на всех…
- Я не виновата! Баба Нюра привязалась, а ты сам знаешь, от нее просто так не отделаешься!!!
- Если бы ты эти слова сказала Рябову, тебя бы уже в живых не было! – с укором посмотрел мужчина на Алю.
- Дим, но ты ведь не Рябов! – хихикнула – Ну ладно, короче запиши этих – она показала пальцем на Серас и Пипа, которые пытались, понять о чет говорят русские, хотя это было не возможно - ведь они не знали русского языка – в список особых гостей. Все, я побежала! За мной! – обратилась она к гостям.
Те послушно пошли за ней, по дороги они разглядывали интерьер, прохожих. Троица подошла к лифту, Аля нажала кнопку вызова и все послушно ждали, когда спустится лифт.
- Рашшш!!!!! – услышали шипения за спиной сотрудники «Хеллсинга» и обернулись.
Их взору предстал седовласый усатый мужчина, в костюме, цвета какашки. И судя по выражению его лица, он был в бешенстве.
- Раш! Я сказал, явится тебе к обеду!!! А сейчас сколько?!!!
- Ч-четверть шестого… - промямлила Раш.
- И где ты провела столько времени? Хочу тебе напомнить, что обед начинается в час! Почему я должен выполнять твою работу?! – орал мужик – За что я тебе плочу? Чтобы завтра объяснительная у меня на столе утром лежала!!! мужик явно не замечал Серас с Пипом. Поэтому орал без смущения. Аля стояла передним как вкопанная и молча слушала. Когда, наконец, усач закончил, девушка поспешила представить ему «организацию «Хеллсинг»»:
- Юрий Михайлович, это сотрудники организации «Хеллсинг». Они из Лондона прибыли… - Раш не успела закончить, как Юрий Михайлович схватил руку Серас и начал «милым» голосом бубнить:
- Позвольте представиться, Юрий Михайлович Рябов – глава организации «Суеверие». Миллионер.
- Виктория Серас – смущенно представилась Серас, которая все еще не отошла от перелета.
- О, Виктория – мое любимое имя!! – начал гнать Рябов.
- Э.. Это фамилия… - поправила его вампирша.
- Тем более!!! Я как раз на днях хотел сменить фамилию и именно на «Виктория»!
- Кхе, кхе… - прокашлялся Пип. Но это не помогло. Рябов ни на секунду не оторвался от бюста Серас.
- Лифт приехал! – Аля толкнула Серас в лифт (Пип зашел сам). – Нам пора, ведь дела не ждут!
Двери лифта сомкнулись.

Глава VII.
Взору предстала Алина Раш.
- Это мой начальник… - прижавшись к стенки, пояснила Раш. – Странно, как он на тебя клюнул, – обратилась она к вампирши – ведь у тебя такой прыщ…! [ бедняжка (Серас) только о нем забыла, и вот…]
После этих слов, Раш искала пятый угол… не нашла! В то время, как Серас веселилась с Раш, Пип стоял в уголке и говорил с Серас (по крайней мере, ему так казалось): [ Но Серас была занята избиением личности, поэтому не слышала ни чего, кроме «сладких» криков о помощи. Угадайте, кто кричал!!! ].
- Кого-то он мне напоминает… – задумчиво бормотал Пип – Точно! Это ж, Леди Интегра с усами!! Она тоже так орет, хотя когда мы уезжали, она была до омерзения мила. – двери лифта распахнулась. Из лифта вышли: задумчивый Пип, самодовольная Серас и «слегка» помятая Раш. – Тебе так не кажется? – обратился он к собеседнице.
- Что? Прости, я прослушала, что ты сказал. – Пип повторил свои выводы – Да, пожалуй ты прав – Интегра была слишком мила.
- Они все милые, когда считают, что их сотрудник не вернется? – сказала Раш.
Троица остановилась.
- Что ты имеешь в виду? – хором спросили Пип и Серас.
- Ну… Просто все считают, что в России кругом пьянство, наркотики, проституция…
- А разве нет? – не дав договорить, ошарашено спросил алкоголик Хеллсинга.
- Ну, не совсем…
- Ух, слава Богу! – Пип вытер капельки пота со лба.
- Эээ.. – в непонятках промычала Аля, и продолжила. – Понимаете, иностранные начальники считают, что из России их сотрудники возвращаются алкоголиками. Родина водки все-таки. Или не возвращаются вовсе – спиваются и умирают здесь. Поэтому начальники, отправляя своих подчиненных к нам, становятся добрыми и милыми, чтобы вы их вспоминали с хорошей стороны. – пояснила Раш.
- Нет. Леди Интегра не такая! – оскорбилась Серас.
- Ну как, знаешь. – пожала плечами Раш. И все продолжили путь.

Тем временем где-то в подвале дома Хеллсингов.
По периметру комнаты горят свечи, а в центре на коленях сидит Леди Хеллсинг.
- Ооо Господь, прими души своих земных рабов Пипа Берн… - низким голосом пропела Интеграл. – УОЛТЕР, КАК ПОЛНОЕ ИМЯ БЕРНАДОТТЕ? – проорала Леди.
В ответ тишина.
«Блин, когда надо его нет! Ладно, пусть будет – Пип Бернадотте!» - решила Хеллсинг.
- Ооо Господь, прими души своих земных рабов Пипа Бернадотте и Серас… Черт, она же уже мертвая! Как все сложно!

- Это мое рабочее место. – с усмешкой сказала Раш.
Троица зашла в небольшую комнату. Вдоль стен стояли металлические шкафы на замках. Возле окна стоял не большой стол, на котором было очень много разбросанных бумаг.
Раш собрала бумаги в кучу. И взору предстали: ноутбук и навороченный телефон. Напротив стола стояли два стула. Раш предложила гостям сесть, что они и сделали, а сама достала из ящика стола брошку в форме сердечка, ткнула в нее пальцем и прокричала:
- Лунная призма, верни мне нормальный вид!
Комната налилась ярким светом, закружились сердечки и какие-то голоса начали распевать: «Сейлор-Муун». В этот момент Бернадотте пожалел, что не носит солнечных очков, или хотя бы, одно очко, [ведь второе ему не к чему] так как все происходило в стиле «Сейлор-Мун». А если ясней то, полная обнаженка. Когда все закончилось, перед глазами Серас и Пипа появилась Алина Раш. Это была девушка ростом 180-ти сантиметров, она носила прическу и уши Шредингера, но не блондинка (шатенка). Глаза были ярко-серого цвета, а зубы, вернее клыки – Алукард умрет от зависти, если увидит. А одета была просто: ярко-красная рубашка, черные брюки и галстук. А на ногах остроносые черные мужские туфли, с серебреным каблуком. И всю картину завершал черный кожаный плащ, который явно был не по размеру.
- А ты кто? – спросила виктория.
- В смысле?
- Ну на вампира ты не похожа форма ушей не та. – рассуждала вампирша.
- А ты об этом! – засмеялась Алина. – Я эээ… вампир, оборотень, человек, кошка и еще кто-то в одном лице.
- Круто! – высказал восторг Пип.
Беседу нарушил телефонный звонок. Раш взяла трубку:
- Организация «Суеверие», у телефона Алина Раш. – отчеканила Алина. – Я же просила не беспокоить меня в рабочее время. – ворчала девушка. – Нет. Плащ я тебе не отдам!... Нео, поверь мне, в матрице тебе плащ не нужен! – Бросила трубку. – Странный тип, говорит, что я украла его плащ. Запомните, - обратилась она к англичанам – Русские ни когда не воруют! Они просто берут, то, что плохо лежит, чтобы положить хорошо! [Слова Михаила Задорного]
- Прикольная отмазка! Сама придумала? – поинтересовался Пип.
- Это не отмазка, это истина! – с важным видом сказала Аля. – Ладно, мы отвлеклись, где бумаги?
- Остались в машине. – пояснила Серас.
- Значит принесут. Пошли я проведу вас в номер, вы наверно устали.

Глава VIII.
Супер-пупер номер.
Раш повела гостей в их номер.
- В восемь будет ужин, я за вами приду и провожу в ресторан. Потом, если хотите, покажу ночной город…
- Раш!!! – за ними бежал Дмитрий – Раш, - он извиняющейся поклонился Пипу и Серас, и продолжил – Рябов поселил твоих ребят в супер-пупер номер, с чего бы это? – он внимательно смотрел на собеседницу.
- Понятия не имею. – пожала плечами Раш.
- Да?
- Ты мне не веришь?
- Если честно, то нет!
- Ну и хрен с тобой!
- Он всегда со мной! – съязвил Дима.
- Поздравляю! Давай ключи! – Дима протянул Раш ключи, и ушел по своим делам.- Вот гад! – промычала Аля.
- Что он сказал? – хором спросили Пип и Серас.
- Он сказал, что если я избавлю тебя от прыща, – обратилась она к Серас – то меня ждет повышение!!!
- Я, что так ужасно выгляжу?! – глаза вампирши наполнились слезами.
- Нет. Но без прыща ты выглядела бы лучше. – мягко сказала Раш. – Я тебя отправлю к нашему косметологу, он это дело поправит! Ну, все, пошли!
И все снова двинулись в путь. Шли не очень долго.
- Вот мы пришли. – Раш открыла дверь номера. – Здесь вы будете жить.
Англичане с открытыми ртами зашли. Если сказать, что это шикарный номер – это ни сказать ничего! На полу расстелены ковры из Египта, Греции, Персии и еще хрен знает откуда! Мебель – антиквариат. Телевизор – домашний кинотеатр (в каждой комнате, даже в ванной!). А ванна – джакузи. . Виктория оценила все прелести этого номера, а Пип тока три: бар, где есть все, что душе угодно; кровать, как у Интеграл – три на три метра; и количество DVD–дисков с порно.
- Ну, Виктория пошли к косметологу! Мне срочно нужно повышение! – заявила Раш.
- Эээ… Ну пошли…

Глава IX.
Халява.
Раш забрала Серас, а Пип остался в полном одиночестве. Он решил время зря не терять и насладиться халявой. Для начала он залез в джакузи с ароматизированной пеной. Но так как пена была доступна почти в неограниченном количестве, Пип набухал ее стока, что ароматом пены провонял весь этаж. После водных процедур (естественно, когда кончились: пена, жидкое мыло, шампуни и другая параша) Пип решил посмотреть порнушку! Но это дело в этот раз было ему не в радость. Почему? Все очень просто – он давно не ел! Голодный желудок оказался громче силиконовых девиц на экране. Пип потащился к холодильнику. В холодильнике было много вкусного, ноне очень сытного. А Пип хотел очень сильно кушать!!! Так как мозгов не хватило поднять трубку и заказать еду (готовую и на любой вкус) ума не хватило, он полез в морозилку. А там было пусто! Ну, почти пусто. Посреди морозильной камеры стоял маленький стол, а за столом сидел большой пельмень (для пельменя большой) и базарил, по телефону. Пип встал, как вкопанный, открыл рот и большими глазами смотрел на пельмень.
- Что желаете? – спросил он.
- Я не говорю по-русски. – с трудом вымолвил Бернадотте.
- Аа, иностранец! – обрадовался пельмешик - Что желаете?
- Жрать хочу. – на одном дыхании ответил Пип.
- Вот, пожалуйста, - пельмень из пустоты достал почку пельменей и протянул Бернадотте.
- Э.. спасибо. – опешил тот.
- Только, без спешки! – подняв палец вверх, серьезно сказал пельмень.
Это очень возмутило Пипа:
- Да пошел ты...! Буду я еще с пельменем советоваться, как варить мне его сородичей! – и захлопнул морозилку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хелссинг в России

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Друзья. :: Творчество :: Фанфики по аниме-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы