Друзья.
Регистрируйтесь! Малое количество народу - это явление временное! Только "коренное население" форума сможет получить статус VIP !

Маятник(блич) "Перерождение или новый рассвет" 1ffb43e470ff
Друзья.
Регистрируйтесь! Малое количество народу - это явление временное! Только "коренное население" форума сможет получить статус VIP !

Маятник(блич) "Перерождение или новый рассвет" 1ffb43e470ff
Друзья.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Маятник(блич) "Перерождение или новый рассвет"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
alinka93
Прохожий
Прохожий
alinka93

Женщина
Сообщения : 7
Возраст : 30
Географическое положение : новосиб..
Дата регистрации : 2010-09-07
Очки : 57
Репутация : 0

Маятник(блич) "Перерождение или новый рассвет" _
СообщениеТема: Маятник(блич) "Перерождение или новый рассвет"   Маятник(блич) "Перерождение или новый рассвет" EmptyСб Сен 11, 2010 12:47 pm

• Автор: Анюта Мартынюк
* Название:Перерождение или новый рассвет
* Аниме:Блич
* Жанр: Драма
* Персонажи: см Маятник...
Темнота…. Боль… Правда сейчас она стала уже привычной и немного притупилась… Тело ломало, как будто мне вывернули каждое сухожилие… Крехтя, я поочередно пошевелил каждой конечностью, проверяя все ли на месте..
«Так , вроде я цел…Моя башка…..»
Я схватился за спутанные волосы и простонал…Щурясь, открыл таки глаза…. Темное помещение явно не располагало к тому, что бы в нем можно было жить…Были уже сумерки, это я понял глядя на фиолетово-синее небо за грязным битым стеклом окошка стены напротив.. Пошарив рукой на поясе, а затем и вокруг себя, не обнаружил то, что искал….
«Ксо! Че за? Где мой меч….»
- Синдзи, ты как?
Я вздрогнул, ибо не заметил, как кто-то подошел….Надо мной появилось хмурое лицо Йоруичи…
- Жить буду…Наверное…Помоги сесть….
Она аккуратно взяла меня под руку и плавно подняла меня, что было ей не свойственно… Скривившись от очередной порции боли, недовольно прошипел….
- Нэ? Я что так плохо выгляжу, что ты обращаешься со мной как новорожденным? Не боись не развалюсь…
Она промолчала, продолжая хмуриться.. Я попытался вспомнить, что произошло и уставился в сырой пол перед собой... Голова была словно под действием алкоголя…Дышалось тяжело ибо был явный дефицит духовных частиц из чего я заключил, что мы в мире живых…Мое тело было свинцовым, движения давались с трудом, я не мог понять почему, да и не особо хотел, но это было странно.. Мысли путались , отрывки битвы с Кенсеем мелькали как зайцы в лесу… Хиери.. Мое разрезанное плече ее маской….Ее крик… Соске…Боль…Темнота.. Возмущенное лицо Саканадэ требующее помощи и объяснений… Рядом что-то непонятное… Как будто мое собственное отражение, только весьма жуткое отражение: желтые глаза, стальной смех и занпакто... как у меня…
Меня начало тошнить из-за головной боли, да и вообще из-за боли во всем теле….Йоруичи молча сидела рядом.. Облизав пересохшие губы и собрав мысли в кучу, посмотрел на нее..
- Что с остальными?
Ее глаза потускнели, она молчала, откуда-то сзади раздался тихий серьезный голос Киске…У меня по спине пошли мурашки, таким серьезным я его никогда не видел…
- Маширо и Кенсей сидят в другой комнате и пьют чай с Тессаем-саном, а остальные еще не пришли в себя…
Из последних сил я перевалил свое тело немного в бок так, чтобы можно было его видеть… Киске сидел на полу, как и я, на коленях лежала белобрысая голова с двумя хвостиками, а на лице красовалась маска с рогом…Экс-капитан 12 отряда нежно поглаживал ее волосы смотря куда-то вдаль… Лиза, Роуз, Лав, и Хачи лежали рядом, уложенные солдатиками в ряд, как покойники…Картина была жутковатая, у всех были маски, каждый отдельно был запечатан сдерживающим барьером, но одно ободряло, все они дышали, а значит были живы….Меня как приклеяло, я не мог отвести взгляд от Хиери…Такая сильная , вечно драчливая и задиристая, сейчас лежала маленьким хрупким комочком укрытая капитанским хаори. Глядя на нее, на меня накатывал ступор…
- Раз мы в мире живых… Осмелюсь предположить, что дело дрянь….
- Мы теперь враги Серейтея, объявлены в розыск и приговорены к казни…
- Уууу.. Мощно.. Эээ…. Киске.. Что это за хрень, как будто меня запихали в мешок?
- Это гигай.. Мы сейчас все находимся в них… Они полностью скрывают нашу реацу..
- Гигай?
- Гигай- временное тело для ослабших душ..
- Временное тело? Мать мая женщина, Киске, ну ты реально чокнутый!
Киске лишь слабо улыбнулся и мягко посмотрел…Я потер глаза, которые начали слезиться… Усталость и боль вытесняли все…Я был выжит как лимон, не осталось практически ни капли духовной силы…
- Хирако –сан, вам сейчас лучше пройти в другую комнату и выпить чаю.. Когда все прейдут в себя, вы услышите более подробный рассказ и будем решать что делать дальше…
-Ладно, как скажешь.. Ты мне только одно скажи… Что с Соске?
Он опустил глаза, повисло молчание…
- Он сейчас в обществе душ.. Очевидно, получает похвалу от сотайчо за разоблачение изменника, т.е. меня…..
От досады я зарычал….
- Мразь!! Это ему так просто с рук не сойдет…
- Не кипятись, поздно, уже сошло… Пустыми угрозами и злобой сейчас ни чего не сделаешь… Так что подымай свою задницу и тащи ее к Тессаю..
Йоруичи стала сама собой: сама обходительность… Она помогла мне встать и доковылять до соседней комнаты… Все подняли головы и посмотрели на меня, но ничего не сказали… Маширо почти лежала на Кенсее, а он ее гладил по плечу, Тессай сидел рядом..
- Садитесь Хирако-сан, я налью вам чаю, он весьма тонизирующий и успокоит боль, Урахаро –доно сам его составлял …
Рухнув, я взял чашку и сделал глоток.. Вкус был очень мягким и приятным, я моментально расслабился…Заняться было нечем, да и тишина порядком давила на психику, переведя взгляд с чашки на Кенсея и Маширо подивился тому, что они такие как обычно…Немного измотанные, несколько ссадин, засохшая кровь, но в целом они выглядели как обычно…
- Вы давно… Давно…ээ… пришли в норму?
- Да не очень… Буквально 15 минут назад…Сначала Маширо, через пару минут я…
- Ясно.. Рад, что с вами все в порядке…
- Ошибаешься… У нас теперь в порядке уже не будет никогда…
-О чем ты? Мы ведь живы! Да и выглядим теперь, как и прежде, разве нет?
- Значит, Киске тебе не сказал? Ясно, он расскажет, когда все очнутся…
- Не сказал? Чего?
- Не важно… Скоро узнаешь….
На этом Кенсей явно дал понять, что точка в разговоре поставлена…
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маятник(блич) "Перерождение или новый рассвет"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Друзья. :: Творчество :: Фанфики по аниме-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы