Друзья.
Регистрируйтесь! Малое количество народу - это явление временное! Только "коренное население" форума сможет получить статус VIP !

Помятые 1ffb43e470ff
Друзья.
Регистрируйтесь! Малое количество народу - это явление временное! Только "коренное население" форума сможет получить статус VIP !

Помятые 1ffb43e470ff
Друзья.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Помятые

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Fleur Delacour
Прохожий
Прохожий
Fleur Delacour

Женщина
Сообщения : 27
Возраст : 27
Географическое положение : Fack off
Дата регистрации : 2011-03-10
Очки : 31
Репутация : 0

Помятые _
СообщениеТема: Помятые   Помятые EmptyПн Мар 14, 2011 2:57 pm

Помятые 1

Мода на естественность укутанная тоннами дыма или помятые : ) Стиль, одежда, суть, образ жизни....

Помятые в общем простые люди с некоей долей сумасшествия. Они реально помяты. Любят рок-н-рол. Они тусовщики, всегда на волне. Нейтральные тона в одежде никак не мешают вести им просто бешанную жизнь. Некоторые помятые еще к этому брутальному образу добаляют и вредные привычки - много курят, употребляют спиртное и т.д. Им все равно как они одеты, они даже стараются подчеркнуть свою помятость. Их отличает явный пофигизм.

Помятые концентрируют в себе европейскую моду на естественность. Они носят одежду сдержанных тонов - природных тонов (серый, темно-синий, черный). Их волосы либо собраны в узел , либо естественно растрепаны. Они любят дутые браслеты или часы натягивать на митенки, огромные как платье серые майки, огромные шарфы, легинсы, дудочки, черно-белые кеды с черными колготками, бельевые майки, кожанные куртки с батильонами на плоской подошве, черные тонкие плащи с высокими сапогами на плоской подошве. Девушки даже могут забыть что такое мейк-ап, либо просто подвести глаза черными стрелками. Либо просто одеть яркие большие очки. Сумки могут достигать просто огромных размеров. Если не любишь вещьмешки , то тогда твой выбор - клатч на длинной ручке, который носится как почтальенка. Помятые носят то, что захотят, и то, что им удобно! На то они и помятые.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помятые

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Друзья. :: Обсуждения :: Субкультуры-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы