Друзья.
Регистрируйтесь! Малое количество народу - это явление временное! Только "коренное население" форума сможет получить статус VIP !

ФАНФИК по сериалу "Теория большого взрыва" "Ночь после симпозиума" 1ffb43e470ff
Друзья.
Регистрируйтесь! Малое количество народу - это явление временное! Только "коренное население" форума сможет получить статус VIP !

ФАНФИК по сериалу "Теория большого взрыва" "Ночь после симпозиума" 1ffb43e470ff
Друзья.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 ФАНФИК по сериалу "Теория большого взрыва" "Ночь после симпозиума"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Олечк@
Новичок
Новичок
Олечк@

Женщина
Сообщения : 102
Возраст : 33
Географическое положение : Украина,Симферополь
Дата регистрации : 2011-04-30
Очки : 131
Репутация : 0

ФАНФИК по сериалу "Теория большого взрыва" "Ночь после симпозиума" _
СообщениеТема: ФАНФИК по сериалу "Теория большого взрыва" "Ночь после симпозиума"   ФАНФИК по сериалу "Теория большого взрыва" "Ночь после симпозиума" EmptyСр Май 11, 2011 7:21 am

"Ну и напились", - подумала не более трезвая, чем остальные, Пенни, таща Леонарда вверх по лестнице. Сзади плелся пьяный Шелдон и заплетающимся языком ворчал о том, что его состояние можно сравнить с космической невесомостью. Когда черыре этажа были пройдены, а непослушный ключ с пятого раза открыл злосчастную дверь, троица ввалилась в квартиру. Шелдон продолжал высказывать свои умные мысли, а Пенни в голос смеялась над выражением лица Леонарда, который самым милым образом завалился на пол, свернулся калачиком и тихо стонал, и молил о том, чтобы без его согласия не взрывали Криптон.
"Шелдон, надо затащить это чудовище в его кровать", - борясь с приступами ржача, заметила Пенни.
"Несомненно, 100% правильное умозаключение", - парировал Доктор Купер, и они вдвоем принялись поднимать совсем упитого друга. Кое-как, борясь с Леонардом и при этом не меньше толкаясь друг с другом, они все-таки притащили бедолагу на его ложе.
"Пенни, выйди!", - промямлил Шелдон, - "он - особь мужского пола, и раздевать его буду я. К тому же, я его лучший друг".
"Да что я там не видела, Шелли?", - больше в шутку отвечала Пенни, - "мы вообще-то трахались с твоим лучшим другом..."
"Замечание верно, хоть и высказано в ужасной для моих неоскверненных ушей сленговой форме. Я принимаю твои доводы", - сказал Шелли и стянул с Леонарда штаны.
"Ха...сленговая форма...а кто пытался показать черную дыру сегодня на конференции? Или прилюдный показ этой части тела не является грубым?...кстати, у тебя отличная Ж-О-П-А", - с особым наслаждением растянув это грубое слово, сказала Пенни, - " и плюс ко всему Леонард явно спит крепким сном, а пропустить еще по стаканчику мне, кроме как с тобой, не с кем, дорогуша..."
"Если речь пойдет о том чудодейственном вине, то я вовсе не прочь еще на пару часов зависнуть на космическом корабле" , - ответил Шелдон, преобразившийся под действием спиртного.

Пенни потащилась к себе в квартиру за бутылкой, так как Шелдон наотрез отказался пьянствовать не на своем любимом месте. По его словам это будет великолепно. "Парить и находиться там, где должен..."
"Ну что за псих", - подумала Пенни на обратном пути, натыкаясь на дверной косяк, - "хотя задница у него и впрямь ничего...и мордашка...и руки...эх...какие у него руки! Изящные, тонкие кисти...вот бы он обнял меня ими что ли..."
Пока нетрезвые мысли парили в её голове, она открыла дверь и уставилась на Шелдона. Ну разве не милашка, сидит на диване, напевает "Теплого котенка" ...
Бокалы уже на столике. Она разлила еще по доброй порции Божоле, и приготовилась выслушивать лекцию Шелдона о том, что в основе формирования столь яркого и фруктового вкуса этого вина лежит процесс углекислотной мацерации исходного сырья, о временных рамках этой самой мацерации, ну и, само собой, о процессах брожения.
"Да, Шелдон, конечно, очень умный и с ним интересно, но порой он невыносим. Вместо трепа лучше бы уже попробовал поцеловать меня", - думала Пенни и, вовсе не слушая о закрытых чанах для хранения и их объемах в гектолитрах, смотрела на то, как завораживающе двигаются его губы, как льется его мягкий голос со странным характером исполнения...столь таинственным, столь нежным.

Бутылка была допита, лекции прочитаны. Пора спатеньки..."Эх...Как жаль", - подумала Пенни, - "я б наверное всю ночь смогла просидеть, уставившись ему в рот"...
Шелдон пожелал спокойной ночи и уплелся в свою комнату, предварительно попросив обязательно захлопнуть за собой входную дверь.
Пенни пообещала все исполнить по первому разряду и уже почти захлопнула дверь, как в голове всплыл тот момент, в котором она попросила Шелдона уложить её в постель. Тогда она сказала, что никогда бы и подумать не смогла, что такое вылетит из её рта, а вот сейчас желание оказаться с ним под одним одеялом было очень даже ощутимое.
"Была, ни была...ведь мы ж один раз на свете живем...!", - решилась на отчаянный шаг Пенни.
"Шелдон, тук-тук-тук, Шелдон, тук-тук-тук, Шелдон, тук-тук-тук", - с каждой секундой её голос становился все громче и настойчивее. Шелдон открыл, он недоуменно пьяным взглядом рассматривал тяжело дышавшую соседку. Она недолго думая, прильнула к нему и поцеловала со всей страстностью, на которую была способна. Она трогала его руками по лицу, стонала от удовольствия, и он тоже поддался. То ли это алкоголь, то ли Шелдон во второй раз сошел с ума, но он пошел на встречу её ласкам, не сопротивлялся взаимному раздеванию и даже осторожно погладил Пенни по филейному месту.
Они завалились в кровать, и ночь была жаркой. Шелдон вел себя неумело, но скромность явно отошла на второй план. Он наслаждался каждым мгновением (ведь за всю его жизнь ТАКОЕ с ним случилось впервые), временами вздрагивал и стонал, исследуя тело своей партнерши настойчивыми руками. А уж Пенни опыта было не занимать, ох что она творила. Шелдон пару раз даже вскрикнул от её развратных штучек, утопая в неге физического удовольствия.
В первый раз длилось всё довольно недолго, но за первым последовал второй, и даже были некие намеки на третий, но Пенни, изнеможенная столь дикой скачкой, уснула, положа голову на его плечо. А он еще лежал, перекручивая все случившееся в своей умной головке, которая и не учла, что при сексе с женщиной в тело выделяется столь объемное количество серотонина, что это похоже на рай.

Утром забрезжил рассвет. Шелдон проснулся, не понимая, почему в его кровати есть кто-то еще. Вспомнив события вчерашней ночи, он чуть не подскочил и не бросился вон из комнаты. Но, видимо, своим дрыгом разбудил Пенни, и она, повернувшись на живот, уставилась на него нежным взглядом.
"Доброе утро, Доктор Шелдон Купер, как спалось?" - приглаживая его волосы спросила проснувшаяся красотка.
"После столь длительных физических упражнений и сильного эмоционального перевозбуждения я спал, как младенец", немного стеснительно произнес он.
"Понравилось?" - игриво спросила она.
"Да, спасибо, давно так не спал"
"Да я не об этом, а о другом", - засмеялась Пенни, засовывая руку под одеяло.
Шелдон сопротивлялся, как мог, но все же закатил глаза от удовольствия. Пенни прикусила губу, почувствовала, как внутри нее внизу живота разгорается теплый комок похоти.

Но шаркающие шаги в коридоре заставили их затаиться, а ужасный стук в дверь спальни прозвучал, как раскат грома в тихое весеннее утро.
"Шелдон! Тебя к телефону, это из университета. Срочно!", - прозвучал за дверью голос Леонарда. Ручка двери начала поворачиваться, и Пенни с ужасом уставилась на Шелдона. Им не жить! Леонард застанет их в одной постели! Его лучшего друга и девушку, с которой он вот-вот расстался.
"Леонард, не смей входить в мою комнату!!!!", - быстро среагировал "лучший друг", - "Ты же знаешь правила!"
"Хорошо, хорошо, но только возьми эту чертову трубку и дай мне уйти спать!", - простонал Леонард, просовывая руку с телефоном в комнату, оставаясь при этом в коридоре невидящим этой постыдной картины, - "моя голова раскалывается, как Христианская Церковь в 1054 году..."
Шелдон встал, взял трубку, закрыл дверь и увлекся разговором. Он был абсолютно голый, что позволило Пенни дотошно рассмотреть свою сексуальную жертву. Эх, Шелдон, высокий, пропорционально сложенный, с красивыми плечами и умопомрачительными руками. Но то, что было чуть ниже живота интересовало её, конечно, больше. Не то, что бы она не поняла за ночь, что со скипетром мужской власти у Шелли все в порядке, просто взгляд сам падал именно на это причинное место. Шелдон был явно возбужден. Так она и лежала, предвещая бесподобное утро в объятиях этого странного, но крайне сексуального мужчины. А он отошел к окну, держа телефон, и периодически добавлял: "Конечно", "всенепременно" и это ужасное "Скоро буду", разбившее все мечты и планы Пенни.
"Мне нужно идти. К нам приехал известный ученый...его имя тебе все равно ничего не скажет...они хотят, чтобы я пришел пораньше и ознакомил его со своей теорией," - вроде даже грустно парировал Шелдон, усевшись на кровать и натягивая труселя со знаком Супермена.
"Эх...очень жаль," - про себя расстроилась Пенни. Ох уж эти ботаники, наука ему настолько важна, что он даже не смог наврать про то, что он приболел и наоборот придет попозже...

Они оделись и вышли в гостиную, предварительно проверив нет ли там Леонарда. Пенни подошла к Шелдону и уставилась на него в упор.
"Что? Что ты смотришь на меня, как на деление на ноль?" - спросил он, недоумевая.
"Поцелуй меня, Шелли...прояви инициативу хоть раз"
"Нет! И вообще, мы даже не чистили зубы!"
"Я не уйду, пока не поцелуешь", - не успела сказать Пенни, как в комнате Леонарда открылась дверь.
Они отскочили друг от друга, как обожженные.
"Чертово похмелье. Я так хочу пить, что готов выпить все озеро Байкал целиком. Пенни...что ты тут делаешь?" - спросил измученный Леонард.
"Я...эээ..."
"Она зашла по тому же вопросу. У Пенни отключили воду, а она хотела пить. А вот меня, как ценного сотрудника, вызвали на работу пораньше", - быстро сообразил Шелдон, наливая Пенни абсолютно ненужный ей графин воды.
"Даааа", - подтвердила Пенни, - "я так хочу пить, что готова выпить весь Тихий океан".
"Соленость воды в Тихом океане, хоть и не очень высока, колеблется от 30 до 35%, так что даже при очень большом желании ты не смогла бы выпить и двух литров этой воды", - подытожил Шелдон, отдавая Пенни графин.
Она скривила недовольную гримасу и ушла. Без пылающего страстью утра, без поцелуя, но зато с бесполезным графином и томными воспоминаниями. Интересно, заметил ли Леонард, что она в той же одежде, что и вчера)

"Пенни, тук-тук-тук, Пенни, тук-тук-тук, Пенни, тук-тук-тук", - через 20 минут раздался знакомый стук. Пенни только приняла душ и почистила зубы.
Она открыла дверь, на пороге стоял смущенный Шелдон. Её брови поднялись в вопросительном взгляде, а он, часто моргая и неуклюже нагибаясь, посмотрел ей в глаза, потом на губы, потом в глаза, а потом поцеловал. По-настоящему, как мужчина. Говард бы назвал это глубоким Французским поцелуем. Её сердце взлетело вверх, но ненадолго, потому что Шелдон уже снова с недовольным лицом протараторил, что он опаздывает на благое дело в пользу всего человечества.
Она улыбнулась и подумала: "Ну этот поцелуй - явно огромный шаг на встречу".
"Шелдон!" - крикнула Пенни уже спускающемуся по лестнице ученому, - "Леонард не должен знать об этом! Ни при каких условиях!"
"Ложь во спасение!" - ответил Шелдон, чувствуя себя то ли виноватым, то ли счастливым.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФАНФИК по сериалу "Теория большого взрыва" "Ночь после симпозиума"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Друзья. :: Творчество :: Фанфики по фильмам и сериалам-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы