Друзья.
Регистрируйтесь! Малое количество народу - это явление временное! Только "коренное население" форума сможет получить статус VIP !

Дополнения к правилам. 1ffb43e470ff
Друзья.
Регистрируйтесь! Малое количество народу - это явление временное! Только "коренное население" форума сможет получить статус VIP !

Дополнения к правилам. 1ffb43e470ff
Друзья.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Дополнения к правилам.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гина
Друг форума
Друг форума
Гина

Женщина
Сообщения : 1025
Возраст : 28
Географическое положение : Вон там)
Дата регистрации : 2010-06-25
Очки : 1079
Репутация : 3

Дополнения к правилам. _
СообщениеТема: Дополнения к правилам.   Дополнения к правилам. EmptyВт Май 31, 2011 9:40 am

Итак, хочу добавить несколько слов от себя.
Дорогие мои пользователи, вы пришли сюда, чтобы общаться, заводить друзей. Вы общаетесь тут, пишите в темах, делитесь своим творчеством и так далее. Но давайте найдём в себе хоть 5 грамм совести и прочитаем правила, и постараемся их соблюдать!
1. Никакого флуда!
- может вам плевать на то, что модераторов это раздражает, но почувствуйте тогда себя на месте другого, и подумайте, приятно ли ему читать ваш флуд,который не соответствует теме!? А? Подумали, вот и молодцы.
к тому же, злобный модератор Нимфотора терпеть это не будет, и быстро будет состовлять списочек, и все кто в нём будет, отправятся в отпуск на время, поставленное модератором и администратором.
2. Комментарии - ну блин, сложно написать два,три предложения?! Или словарный запас не велик?! Вы пишите "Супер!", "Да, мне нравится", "Что? Как? " - да,вы даже просто смайлы ставите. Ну разве по этому можно хоть что-то понять!? Думаю, вряд ли.
3. Оскорбления - во всех правилах, и даже мы,просто видя мат, пишем чтобы такого не повторялось! Сколько можно об этом говорить?! Неужели сложно разговаривать без мата? Сложно? Тогда хотя бы
" * " заменяйте буквы.
4. Ваше творчество - я конечно понимаю, вы хотите чтобы ваше творение прочитали и оценили, но для этого не нужно создавать кучу тем. Создайте одну и выкладывайте своё творение туда.
5. Посты - вот это раздражает наверно больше всего. Зачем писать по несколько постов подряд?! Сложно всё в одном сообщении написать? "Я забыл(а) дописать, поэтому написал(а) в другом сообщении". - А вот для этого есть кнопочка " Edit ". Нажимаем и редактируем своё сообщение.
6. Претензии к модераторам и администратору - ммм, как вы думаете,зачем мы пишем правила?! От того,что нам скучно, не знаем чем заняться? Да нет. Это для вас и делается, а вы перешагиваете эти правила и предъявляете свои претензии к администратору и модераторам.

"за что меня забанили, да вы..." - заходишь на Форум, находишь раздел Важная информация!, нажимаешь и находишь две темы: Правила и Дополнения к правилам. Ознакомьтесь и уясните.
"почему мне дали предупреждение ?" - а ты правила все соблюдал(а)?
Поймите, на любую вашу претензию, мы найдём убедительный ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дополнения к правилам.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Друзья. :: Добро пожаловать! :: Важная информация-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы