Друзья.
Регистрируйтесь! Малое количество народу - это явление временное! Только "коренное население" форума сможет получить статус VIP !

Модернизация продолжается. Ваши идеи. 1ffb43e470ff
Друзья.
Регистрируйтесь! Малое количество народу - это явление временное! Только "коренное население" форума сможет получить статус VIP !

Модернизация продолжается. Ваши идеи. 1ffb43e470ff
Друзья.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Модернизация продолжается. Ваши идеи.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
U
Death only selected
Death only selected
U

Женщина
Сообщения : 3604
Возраст : 28
Географическое положение : Где-то на белом свете...
Дата регистрации : 2010-03-19
Очки : 5456
Репутация : 77

Модернизация продолжается. Ваши идеи. _
СообщениеТема: Модернизация продолжается. Ваши идеи.   Модернизация продолжается. Ваши идеи. EmptyПт Май 07, 2010 8:58 am

Администрация со временем превратит этот форум в нечто хорошее! Ожидайте и зовите друзей, а так же мы не можем обойтись без ваших идей. Выкладывайте!


Последний раз редактировалось: U (Вс Мар 06, 2011 10:33 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.friends-official.com
Заэль Нератин Цека
Новичок
Новичок
Заэль Нератин Цека

Мужчина
Сообщения : 153
Возраст : 73
Географическое положение : ХуЯко Мунде
Дата регистрации : 2010-05-15
Очки : 192
Репутация : 0

Модернизация продолжается. Ваши идеи. _
СообщениеТема: Re: Модернизация продолжается. Ваши идеи.   Модернизация продолжается. Ваши идеи. EmptyВс Май 16, 2010 1:44 pm

как говорил, фанфики по раздельным темам хранить...создать каталог для фанфов
Вернуться к началу Перейти вниз
U
Death only selected
Death only selected
U

Женщина
Сообщения : 3604
Возраст : 28
Географическое положение : Где-то на белом свете...
Дата регистрации : 2010-03-19
Очки : 5456
Репутация : 77

Модернизация продолжается. Ваши идеи. _
СообщениеТема: Re: Модернизация продолжается. Ваши идеи.   Модернизация продолжается. Ваши идеи. EmptyВс Май 16, 2010 1:55 pm

Со временем распределим их по жанрам более мелко... Пока то что есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.friends-official.com
Заэль Нератин Цека
Новичок
Новичок
Заэль Нератин Цека

Мужчина
Сообщения : 153
Возраст : 73
Географическое положение : ХуЯко Мунде
Дата регистрации : 2010-05-15
Очки : 192
Репутация : 0

Модернизация продолжается. Ваши идеи. _
СообщениеТема: Re: Модернизация продолжается. Ваши идеи.   Модернизация продолжается. Ваши идеи. EmptyВс Май 16, 2010 1:57 pm

угу-угу....ну Я по жанрам даж,наверно,будет слишком))
просточтоб каждый фанф автора был в отдельных темах
Вернуться к началу Перейти вниз
U
Death only selected
Death only selected
U

Женщина
Сообщения : 3604
Возраст : 28
Географическое положение : Где-то на белом свете...
Дата регистрации : 2010-03-19
Очки : 5456
Репутация : 77

Модернизация продолжается. Ваши идеи. _
СообщениеТема: Re: Модернизация продолжается. Ваши идеи.   Модернизация продолжается. Ваши идеи. EmptyВс Май 16, 2010 1:58 pm

Если по авторам делить, то слишком много тем будет, мне кажется... Со временем, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.friends-official.com
Заэль Нератин Цека
Новичок
Новичок
Заэль Нератин Цека

Мужчина
Сообщения : 153
Возраст : 73
Географическое положение : ХуЯко Мунде
Дата регистрации : 2010-05-15
Очки : 192
Репутация : 0

Модернизация продолжается. Ваши идеи. _
СообщениеТема: Re: Модернизация продолжается. Ваши идеи.   Модернизация продолжается. Ваши идеи. EmptyВс Май 16, 2010 1:59 pm

много,но зато разбираться легко...
Просто на примере других форумов говорю-удобно...
Вернуться к началу Перейти вниз
U
Death only selected
Death only selected
U

Женщина
Сообщения : 3604
Возраст : 28
Географическое положение : Где-то на белом свете...
Дата регистрации : 2010-03-19
Очки : 5456
Репутация : 77

Модернизация продолжается. Ваши идеи. _
СообщениеТема: Re: Модернизация продолжается. Ваши идеи.   Модернизация продолжается. Ваши идеи. EmptyВс Май 16, 2010 2:00 pm

Ну, я подумаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.friends-official.com
Retro Girl
Death only selected
Death only selected
Retro Girl

Женщина
Сообщения : 1164
Возраст : 38
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2010-04-07
Очки : 1213
Репутация : 7

Модернизация продолжается. Ваши идеи. _
СообщениеТема: Re: Модернизация продолжается. Ваши идеи.   Модернизация продолжается. Ваши идеи. EmptyПт Июн 04, 2010 9:40 pm

а у меня такое предложение....можно сделать так, что при нажатии на ник ты попадаешь не в профиль, а он пишется в строке сообщения...ведь есть же отдельная кнопочка профиля + так думаю будет удобнее, чем постоянно писать имя собеседника...если не понятно попробую объяснить наглядно Модернизация продолжается. Ваши идеи. 82885
Вернуться к началу Перейти вниз
U
Death only selected
Death only selected
U

Женщина
Сообщения : 3604
Возраст : 28
Географическое положение : Где-то на белом свете...
Дата регистрации : 2010-03-19
Очки : 5456
Репутация : 77

Модернизация продолжается. Ваши идеи. _
СообщениеТема: Re: Модернизация продолжается. Ваши идеи.   Модернизация продолжается. Ваши идеи. EmptyСб Июн 05, 2010 2:10 pm

Понятно... Идея принята к рссмотрению.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.friends-official.com
Retro Girl
Death only selected
Death only selected
Retro Girl

Женщина
Сообщения : 1164
Возраст : 38
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2010-04-07
Очки : 1213
Репутация : 7

Модернизация продолжается. Ваши идеи. _
СообщениеТема: Re: Модернизация продолжается. Ваши идеи.   Модернизация продолжается. Ваши идеи. EmptyПн Сен 06, 2010 5:11 am

Мамча, убери тени в словах....такое ощущение что в глазах рябит....
Вернуться к началу Перейти вниз
U
Death only selected
Death only selected
U

Женщина
Сообщения : 3604
Возраст : 28
Географическое положение : Где-то на белом свете...
Дата регистрации : 2010-03-19
Очки : 5456
Репутация : 77

Модернизация продолжается. Ваши идеи. _
СообщениеТема: Re: Модернизация продолжается. Ваши идеи.   Модернизация продолжается. Ваши идеи. EmptyПн Сен 06, 2010 8:04 am

В словах, "форум" , "Группы" и.т.п.?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.friends-official.com
Retro Girl
Death only selected
Death only selected
Retro Girl

Женщина
Сообщения : 1164
Возраст : 38
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2010-04-07
Очки : 1213
Репутация : 7

Модернизация продолжается. Ваши идеи. _
СообщениеТема: Re: Модернизация продолжается. Ваши идеи.   Модернизация продолжается. Ваши идеи. EmptyПт Сен 10, 2010 4:31 am

ага, аж неприятно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейго
Прохожий
Прохожий
Кейго

Мужчина
Сообщения : 31
Возраст : 30
Географическое положение : На радуге сижу *_*
Дата регистрации : 2010-09-20
Очки : 39
Репутация : 0

Модернизация продолжается. Ваши идеи. _
СообщениеТема: Re: Модернизация продолжается. Ваши идеи.   Модернизация продолжается. Ваши идеи. EmptyВт Окт 12, 2010 2:50 pm

Надеюсь меня не выгонят за мои предложения Модернизация продолжается. Ваши идеи. 546296 . Так вот, раз сайт для всех субкультур, то предлагаю во первый сделать сайт еще красочнее! Модернизация продолжается. Ваши идеи. 962883 Или хотя бы поярче. Во-первых это немного напиминает былые времена, а во-вторых........... забыл Модернизация продолжается. Ваши идеи. 157367 . Ну мож сайт пошире сделать, просто, когда я фанф разместил, то там половина пробелов исчезла, а некоторые наверное подумали, что я криволапый и неграмотный Модернизация продолжается. Ваши идеи. 284802 И смайликов бы побольше, цетов текста и радио с выбором битрейта от 64 бит/сек, до скольки сможешь))) у мну просто скорость медленная, и если больше 64 бит - радио виснет. А если идея с радио заинтересовала, можно и в личке про ето поболтать, но только насчет идей, в программировании я плохо разбираюсь Модернизация продолжается. Ваши идеи. 689546
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id82040039
U
Death only selected
Death only selected
U

Женщина
Сообщения : 3604
Возраст : 28
Географическое положение : Где-то на белом свете...
Дата регистрации : 2010-03-19
Очки : 5456
Репутация : 77

Модернизация продолжается. Ваши идеи. _
СообщениеТема: Re: Модернизация продолжается. Ваши идеи.   Модернизация продолжается. Ваши идеи. EmptyСр Окт 13, 2010 12:33 pm

Ну, зачем же выгонять... Есть просто БАН)))
И так давай по-порядку. Сайт сделать красочнее... Что именно хочешь изменить? А то кто ж знает, может ты хочешь чтоб он стал розово-желтым.

Пошире - никак... Иначе у некоторых личностей сайт расплывается и страничку приходится прокручивать вбок. Лично у меня он тоже узковат.

На счет плеера - это будет... Я правда пока с дизайном не определилась, но это сделаю... Руки еще не дошли...))

Что касается смайликов - сделаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.friends-official.com
Кейго
Прохожий
Прохожий
Кейго

Мужчина
Сообщения : 31
Возраст : 30
Географическое положение : На радуге сижу *_*
Дата регистрации : 2010-09-20
Очки : 39
Репутация : 0

Модернизация продолжается. Ваши идеи. _
СообщениеТема: Re: Модернизация продолжается. Ваши идеи.   Модернизация продолжается. Ваши идеи. EmptyСр Окт 13, 2010 12:52 pm

U пишет:


Иначе у некоторых личностей сайт расплывается и страничку приходится прокручивать вбок. Лично у меня он тоже узковат.

На счет плеера - это будет... Я правда пока с дизайном не определилась, но это сделаю... Руки еще не дошли...))
Есть просто БАН))) - Ненадо!!! Модернизация продолжается. Ваши идеи. 769633 Пожалейте Модернизация продолжается. Ваши идеи. 472722 .

Сайт сделать красочнее... Что именно хочешь изменить? А то кто ж знает, может ты хочешь чтоб он стал розово-желтым. - Ну думаю может для каждой группы темку сделать. Вот для гостей или тех, кто ни в какой группе, такая как сейчас. Для анимешников аниметема соответственно (Например изменяется верхняя картинка и прочие изображения на анимешные) и т.д. Надеюсь поймеш меня. а то я объяснять не мостак Модернизация продолжается. Ваши идеи. 157367
Пошире - никак... - А жаль Модернизация продолжается. Ваши идеи. 689546 . А можноли бегающую по вертикали штуку растянуть так, чтоб она не моталася циклично, а просто без движений отображала последние темы, а то иногда бывает не в прикол, когда тема нужная вылезет.
Да, и можноли смайликов побольше! Модернизация продолжается. Ваши идеи. 962883 (Как у Теста например дофига было). И сразу проблемка с этим, когда нажимаешь на кнопку добавить смайлик, окошечко вылазеет и закрывает половину области для писанины. Можно было бы спрятать смайлики в спойлер или как там называется. а этот спойлер снизу поля ввода.
Ну думаю пока идей хватит, а то уж точно забанишь меня Модернизация продолжается. Ваши идеи. 546296
P.S.: А слово "бан" от слова "Баня"??? Модернизация продолжается. Ваши идеи. 872115 Ведь если так, то надо говорить не "забанишь", а "запаришь" Модернизация продолжается. Ваши идеи. 899351
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id82040039
U
Death only selected
Death only selected
U

Женщина
Сообщения : 3604
Возраст : 28
Географическое положение : Где-то на белом свете...
Дата регистрации : 2010-03-19
Очки : 5456
Репутация : 77

Модернизация продолжается. Ваши идеи. _
СообщениеТема: Re: Модернизация продолжается. Ваши идеи.   Модернизация продолжается. Ваши идеи. EmptyСр Окт 13, 2010 12:59 pm

Кейго пишет:
Есть просто БАН))) - Ненадо!!! Модернизация продолжается. Ваши идеи. 769633 Пожалейте Модернизация продолжается. Ваши идеи. 472722 .
Я подумаю... ))

Кейго пишет:
Сайт сделать красочнее... Что именно хочешь изменить? А то кто ж знает, может ты хочешь чтоб он стал розово-желтым. - Ну думаю может для каждой группы темку сделать. Вот для гостей или тех, кто ни в какой группе, такая как сейчас. Для анимешников аниметема соответственно (Например изменяется верхняя картинка и прочие изображения на анимешные) и т.д. Надеюсь поймеш меня. а то я объяснять не мостак Модернизация продолжается. Ваши идеи. 157367
Я поняла. Не знаю, позволит ли хостинг... Если позволит - то сделаем. Идея нравится.
Кейго пишет:
Пошире - никак... - А жаль Модернизация продолжается. Ваши идеи. 689546 . А можноли бегающую по вертикали штуку растянуть так, чтоб она не моталася циклично, а просто без движений отображала последние темы, а то иногда бывает не в прикол, когда тема нужная вылезет.
Это можно, но вот стоит ли... Представь это чувство ожидания подхода нужной темы... Согласен ли ты лишиться его?))
Кейго пишет:
Да, и можноли смайликов побольше! Модернизация продолжается. Ваши идеи. 962883 (Как у Теста например дофига было). И сразу проблемка с этим, когда нажимаешь на кнопку добавить смайлик, окошечко вылазеет и закрывает половину области для писанины. Можно было бы спрятать смайлики в спойлер или как там называется. а этот спойлер снизу поля ввода.
Я ж написала, что смайликов кину. А вот про спойлер не очень поняла...
Кейго пишет:

Ну думаю пока идей хватит, а то уж точно забанишь меня Модернизация продолжается. Ваши идеи. 546296
P.S.: А слово "бан" от слова "Баня"??? Модернизация продолжается. Ваши идеи. 872115 Ведь если так, то надо говорить не "забанишь", а "запаришь" Модернизация продолжается. Ваши идеи. 899351
За идеи не баним))) Ну, это пока))) Так же не забывай про графу в профиле под названием преупреждения. А Бан от слова Банкай...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.friends-official.com
Кейго
Прохожий
Прохожий
Кейго

Мужчина
Сообщения : 31
Возраст : 30
Географическое положение : На радуге сижу *_*
Дата регистрации : 2010-09-20
Очки : 39
Репутация : 0

Модернизация продолжается. Ваши идеи. _
СообщениеТема: Re: Модернизация продолжается. Ваши идеи.   Модернизация продолжается. Ваши идеи. EmptyСр Окт 13, 2010 1:06 pm

Я ж написала, что смайликов кину. А вот про спойлер не очень поняла...

Ну снизу поля ввода кнопка "Смайлики"(Или как вам угодно), на нее тыкаешь, и выползает поле(или окно) в котором полно смайликов Модернизация продолжается. Ваши идеи. 238442 .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id82040039
U
Death only selected
Death only selected
U

Женщина
Сообщения : 3604
Возраст : 28
Географическое положение : Где-то на белом свете...
Дата регистрации : 2010-03-19
Очки : 5456
Репутация : 77

Модернизация продолжается. Ваши идеи. _
СообщениеТема: Re: Модернизация продолжается. Ваши идеи.   Модернизация продолжается. Ваши идеи. EmptyСр Окт 13, 2010 1:10 pm

Не уверена, что такое возможно, но попробуем...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.friends-official.com
[Yoshi]
Новичок
Новичок
[Yoshi]

Женщина
Сообщения : 290
Возраст : 27
Географическое положение : С вами
Дата регистрации : 2011-05-11
Очки : 311
Репутация : 3

Модернизация продолжается. Ваши идеи. _
СообщениеТема: Re: Модернизация продолжается. Ваши идеи.   Модернизация продолжается. Ваши идеи. EmptyСр Июн 15, 2011 2:33 am

А что если добавить раздел "Тесты"?^^
Вернуться к началу Перейти вниз
U
Death only selected
Death only selected
U

Женщина
Сообщения : 3604
Возраст : 28
Географическое положение : Где-то на белом свете...
Дата регистрации : 2010-03-19
Очки : 5456
Репутация : 77

Модернизация продолжается. Ваши идеи. _
СообщениеТема: Re: Модернизация продолжается. Ваши идеи.   Модернизация продолжается. Ваши идеи. EmptyВс Июн 19, 2011 3:35 pm

[Yoshi] пишет:
А что если добавить раздел "Тесты"?^^
Почему бы и нет... Раздел создаю. Заполни его сама, пожалуйста, хоть от части... Вот ссылка на раздел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.friends-official.com
 

Модернизация продолжается. Ваши идеи.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Друзья. :: Добро пожаловать! :: Важная информация-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы